Турклуб „Романтик“
Новости О нас История Гимн Устав Отчеты, фотографии Культура Пишите письма... Полезные места Всякое разное Форум

Поговорим ?


Юбилей



Новости





Ryanair заставить туристов платить за туалет

Ирландская компания Ryanair, крупнейший в Европе бюджетный авиаперевозчик, собирается взимать с туристов плату за пользование туалетом на борту самолета. "Мы думали об этом раньше и сейчас снова думаем - а не установить ли нам монетоприемник на дверях туалета, чтобы люди платили фунт стерлингов (около 1,43 долларов), а в будущем - пенни", - заявил в пятницу, 27 февраля, генеральный директор компании Майкл О'Лири в эфире Би-би-си.

При этом М. О'Лири полагает, что новая мера не должна причинить неудобств пассажирам, путешествующим без наличных. "Не думаю, чтобы в истории был случай, чтобы у человека, пользовавшегося услугами Ryanair, не было бы даже фунта стерлингов в кармане", - сказал он.

Компания Ryanair предлагает дешевые билеты, при этом пассажирам приходится платить за некоторые услуги, например, за дополнительный багаж. Ранее Ryanair сообщал, что закроет все стойки регистрации пассажиров в аэропортах. Клиенты, пользующиеся услугами авиакомпании, смогут зарегистрироваться с помощью интернета.

2009-02-27
Предыдущие новости: 1 марта центр Москвы перекроют ради карнавала
Белоруссия поднимет ВВП за счет лягушек
Экстренная посадка в Черногории: очередное сломанное шасси
Взрыв в Анталии: есть пострадавшие
На австралийского серфера напала акула