Турклуб „Романтик“
Новости О нас История Гимн Устав Отчеты, фотографии Культура Пишите письма... Полезные места Всякое разное Форум

Поговорим ?


Юбилей



Новости





В Таиланде разгорается война с тараканами

Власти Таиланда объявили войну тараканам, расплодившимся в общественном транспорте. Министерство здравоохранения отдало приказ немедленно дезинфицировать автобусы после того, как таракан заполз одному из пассажиров в ухо.

Чтобы освободиться от насекомого, 23-летнему жителю Таиланда пришлось принять крайние меры, которые привели к сильному кровотечению из пострадавшего уха.  После того, как молодой человек обратился с жалобой к властям, министерство здравоохранения развязало войну с тараканами.

Правда, дезинфекция автобусов займет некоторое время, так что пока всем пассажирам общественного транспорта, местным и туристам, советуют брать в поездки шапки с ушами или беруши, чтобы обезопасить себя от насекомых, сообщает Der Spiegel.

Turist. rbc.ru

2008-11-10
Предыдущие новости: Больше всего кокаина употребляют в Лондоне
Ослепший пилот посадил самолет по радио
Швейцарский зоопарк нанял аниматоров для зверей
На юге Франции поезд врезался в плиты
Alitalia будет бастовать 25 ноября