Турклуб „Романтик“
Новости О нас История Гимн Устав Отчеты, фотографии Культура Пишите письма... Полезные места Всякое разное Форум

Поговорим ?


Юбилей



Новости





Россиян перестали пускать в Израиль

Авиационные власти Израиля аннулировали разрешение на полеты российского авиаперевозчика S7 непосредственно перед вылетом самолета. Рейс из Москвы в израильский аэропорт Овду должен был состояться 30 октября в 11. 35, но был отменен. По заявлению авиакомпании, S7 только сегодня получила письмо от директора чартерных перевозок международного транспортного департамента Израиля, в котором говорилось, что аннуляция связана с тем, что израильские чартерные перевозчики до сих пор не получили разрешение от российских авиационных властей на выполнение рейсов.

В Израиль не смогли вылететь 167 пассажиров. Авиакомпании также пришлось отменить обратный рейс Овда - Москва, на котором должны были лететь 120 человек. Как сообщили в авиакомпании, всем пассажирам было предоставлено питание и в настоящее время идет размещение в гостиницы.

Рейс ╧9155/9156 Москва - Овда (Израиль) - Москва выполняется авиаперевозчиком два раза в неделю на самолете Boeing-737. Согласно информации из авиакомпании, S7 имеет все необходимые разрешения авиационных властей Израиля для выполнения рейсов, которые действуют до 26 марта 2009 года.

Turist. rbc.ru

2008-10-30
Предыдущие новости: Песня про кризис попала в хит-парад Британии
В Берлине закрыли аэропорт Темпельхоф
Македония стала безвизовой для россиян
Ватикан избавится от геев
Кабаны атаковали президента Пакистана